Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 21:38   #3535
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 44,103
Поблагодарили 18,098 раз(а) в 2,867 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

Фламинго, и сейчас пересаживать хосты можно. Можно и до весны подождать. Они неприхотливые. Пересадку переносят хорошо. И осеннюю, и весеннюю. Приходилось садить (покупала на базаре) и летом с листвой. Поливала, слегка хаткой из осота притеняла и все было нормально. Проблем по пересадке хост не было никогда.

---------- Post added at 21:38 ---------- Previous post was at 21:34 ----------

А листья хостам осенью не режу, мне они не мешают, пусть хоть немного органики получат. Мне и желтыми они нравятся.

Последний раз редактировалось Zaja; 21.10.2018 в 22:05.
Zaja вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
len4ik8 (22.10.2018), Marta (22.10.2018), Лешик (21.10.2018), Т-150 (23.12.2018), Фламинго (21.10.2018)