Re: Хосты-2
Фламинго, и сейчас пересаживать хосты можно. Можно и до весны подождать. Они неприхотливые. Пересадку переносят хорошо. И осеннюю, и весеннюю. Приходилось садить (покупала на базаре) и летом с листвой. Поливала, слегка хаткой из осота притеняла и все было нормально. Проблем по пересадке хост не было никогда.
---------- Post added at 21:38 ---------- Previous post was at 21:34 ----------
А листья хостам осенью не режу, мне они не мешают, пусть хоть немного органики получат. Мне и желтыми они нравятся.
Последний раз редактировалось Zaja; 21.10.2018 в 22:05.
|