Цитата:
Сообщение от НеунывающийДачник
Ругаться и дозваниваться поставщику не стала. Заказывать во Флориуме буду и дальше, но уже без акций.
|
Пару дней назад получила из Флориума луковицы, в упаковке из пяти две были гнилые. В этот же день написала им письмо, прикрепила фото. Они ответили в течении дня предложили несколько вариантов возврата денег и на следующий день деньги вернули. Думаю и на вашу претензию они отреагируют