Цитата:
Сообщение от sokolnata
..
. А що робити з піонами? Ніколи так пізно не замовляла, думаю теж посадити в відра і поставити в підвал.
|
Ни в коем случае не сажайте сейчас пионы в ведра!

Пионы можно сажать до тех пор, пока земля не замёрзла, и копать можно. Так что сейчас же приступайте к посадке, не бойтесь!

Я помню, как три года назад сажала пионы тогда, когда землю уже снежком притрусило. И ничего, растут, цветут!

Пионы даже и в мёрзлую землю сажают, предварительно проливая место для посадки кипятком. Но у меня такого экстремального опыты не было - к счастью, все пионы получала ещё до того, как земля основательно промёрзнет