Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2018, 14:11   #3447
lebedi
Местный
 
Аватар для lebedi
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 3,959 раз(а) в 678 сообщениях
lebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от sokolnata Посмотреть сообщение
..
. А що робити з піонами? Ніколи так пізно не замовляла, думаю теж посадити в відра і поставити в підвал.
Ни в коем случае не сажайте сейчас пионы в ведра!
Пионы можно сажать до тех пор, пока земля не замёрзла, и копать можно. Так что сейчас же приступайте к посадке, не бойтесь!
Я помню, как три года назад сажала пионы тогда, когда землю уже снежком притрусило. И ничего, растут, цветут!
Пионы даже и в мёрзлую землю сажают, предварительно проливая место для посадки кипятком. Но у меня такого экстремального опыты не было - к счастью, все пионы получала ещё до того, как земля основательно промёрзнет
lebedi вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (14.11.2018), ksyuhoid (23.01.2019), sokolnata (14.11.2018), Витуся (14.11.2018), Гюльнара (20.11.2018), Елена на даче (23.11.2018), Лешик (16.11.2018), НеунывающийДачник (14.11.2018), Света Ш (14.11.2018), Фиорентинка (14.11.2018)