Цитата:
Сообщение от VARIKA
это про меня, я даже перегорела... Потому что хваталась за все, хотела идеальный двор, в итоге ничего путного и уже не хочется заморачиваться. )
|
Очень боюсь перегореть. :( Думается, будет бесконечно жаль, если все сделанное мной зарастёт-пропадет без должного ухода. Поэтому постараюсь до пенсии создать свой сад малого ухода.
Считаю, нет ничего страшного, что, глядя на чужие картинки, мы пытаемся вырастить большой ассортимент растений или воплотить какую-нибудь идею. Картинка - одно, а реальность - совсем другое. Мы выбираем свое, то, что действительно нравится, подходит, а если и трудозатратно, то этот труд нам в радость ( как уход за розами у меня). Вообще, я из тех, кому важнее процесс, чем результат, хотя, здесь и минус - могу долго не доделывать начатое, что меня же и расстраивает.
Лешик, большое спасибо за блог - читаю как роман.