Re: Хосты-2
lesta2 я же рассказываю за свою личную практику. Если помните, я уже пару лет пишу по проблеме с гниением хост на участке. И действительно грешил на плохой дренаж и почву. Делал дренаж, практически песочную почву, убирал мульчу (плюс участок на возвышенности и скопления воды нет - всё бесполезно, на следующий год полная гниль.
И по лечению - все как один источники говорят - в топку. Вот даже специально открыл последнее издание RHS - Pests & deseases...
|