Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 09:50   #2227
Alllla
Увлеченный
 
Аватар для Alllla
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Варва Чернігівська обл.
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 461 раз(а) в 126 сообщениях
Alllla is a splendid one to beholdAlllla is a splendid one to beholdAlllla is a splendid one to beholdAlllla is a splendid one to beholdAlllla is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сурфинии-петунии

Щороку саджу Лайм Грін+Блекбері. На сонці прекрасно себе почуває. Від дощу трохи примята, але швидко відновлюється.Пробувала переносити на терасу, але без сонця витягується і значно гірше себе почуває
Alllla вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (28.03.2019), Zaja (28.03.2019), юльця (28.03.2019), Яно4ка (29.03.2019)