Тема
:
Голубика и клюква
Показать сообщение отдельно
17.05.2019, 22:18
#
1273
Нааталия
Новичок
Регистрация: 15.05.2019
Адрес: Нововолынск Украина
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Re: Голубика и клюква
Спасибо. Серы внесу на выходных.
Уже некоторые бутоны цветут. Может будет все норм. Наверное тратит энергию на цветение ,поэтому листики особо не развиты
А оставлять все цветы или обрывать все или часть?
Нааталия
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Нааталия