Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 22:18   #1273
Нааталия
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2019
Адрес: Нововолынск Украина
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Нааталия is on a distinguished road
По умолчанию Re: Голубика и клюква

Спасибо. Серы внесу на выходных.

Уже некоторые бутоны цветут. Может будет все норм. Наверное тратит энергию на цветение ,поэтому листики особо не развиты

А оставлять все цветы или обрывать все или часть?
Нааталия вне форума