Тема
:
Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Показать сообщение отдельно
27.05.2019, 00:11
#
1700
WBU
Освоившийся
Регистрация: 16.01.2018
Адрес: Київ
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 74 раз(а) в 34 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Ответьте, если не сложно, на пост 1693... Просто по зарез нужно. Завтра ехать на дачу, а как поступить-не знаю. Спасибо
WBU
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от WBU