Re: Из жизни)
вчера тренировка на 4-х местной доске для гребли стоя - SUP - ну как стоя - стоя это на фотосессии, а в ветер, течение, или если нужно двигаться чуть быстрее улитки - в хорошем таком наклоне почти жопой кверху ... а экипаж смешаный - я на первом номере а следом мужчины
отрабатываем манёвры, SUP 4 метра, маневр выполнили что договаривались отработали, капитан с 4-го номера даёт следующее задание - идём на красный буй.
красных буёв в 300 м впереди два ( цилиндрический и конусообразный) на расстоянии 4 м друг от друга ( это для тех кто в курсе латеральной системы и решит что словосочетания красный буй должно быть достаточно) Спрашиваю назад по цепочке - идём на цилиндр или на конус? ответ приходит - на цилиндр - ок! тренируемся.
сзади от опытных приходит корректировка - не совсем правильный угол весла
опять спрашиваю - корректировать угол к доске или угол входа в воду - ага угол к доске ...
ну все ж вопросы ответы - ветер, волна них**** не слышно ... ну и Walkie Talkie с другими экипажами / инструкторами - "хр бр пти шти - зелёные тапочки")))
тренируемся.
и т.д.
в конце тренировки - " не женские ты вопросы какие то задаёшь Оля ... " ага ...
люблю я повеселиться на тему женской логики
Последний раз редактировалось Olga Energizer; 14.06.2019 в 14:20.
Причина: грамматика
|