Цитата:
Сообщение от Gusenitsa
Река, должен быть вкусным и ароматным, но мелким. Бонус крупный, но посредственный по вкусу. Элизабет - самый лучший? Правильно?
|
на моей фотке, с которой Садовник смеялся, Река как раз:)
---------- Post added at 14:32 ---------- Previous post was at 14:30 ----------
Цитата:
Сообщение от Petrovich
Река - для меня кисловата.
|
Мои сказали, что сильно сладкая, на их вкус, когда попробовали)