Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 14:32   #1336
usm
Увлеченный
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 487 раз(а) в 134 сообщениях
usm is a glorious beacon of lightusm is a glorious beacon of lightusm is a glorious beacon of lightusm is a glorious beacon of lightusm is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Голубика и клюква

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Река, должен быть вкусным и ароматным, но мелким. Бонус крупный, но посредственный по вкусу. Элизабет - самый лучший? Правильно?
на моей фотке, с которой Садовник смеялся, Река как раз:)

---------- Post added at 14:32 ---------- Previous post was at 14:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Река - для меня кисловата.
Мои сказали, что сильно сладкая, на их вкус, когда попробовали)
usm вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (20.07.2019), Gusenitsa (20.07.2019)