Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 01:24   #3740
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Гюльнара Посмотреть сообщение
Люди,кто-нить покупал у Питомник растений Иващенко? Или слышал краем уха?
Они всегда участвуют во всех выставках в Киеве, поэтому удобно покупать именно там. Физически находятся далековато от города, с учётом бензина невыгодно ездить. Специализируются на многолетниках. По почте не заказывала. Сайт раньше у них был слабенький
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (05.08.2019), Гюльнара (10.08.2019)