Цитата:
Сообщение от Гюльнара
Люди,кто-нить покупал у Питомник растений Иващенко? Или слышал краем уха?
|
Они всегда участвуют во всех выставках в Киеве, поэтому удобно покупать именно там. Физически находятся далековато от города, с учётом бензина невыгодно ездить. Специализируются на многолетниках. По почте не заказывала. Сайт раньше у них был слабенький