Re: Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)
Это самое солнечное место во дворе, тень от дома бывает далеко после обеда. Пьер наверно сварился бы там, а с другой стороны- зимой не замерзнет))) Про Red Eden.. то есть или шрабом или на шпалеру а может держатель какой? Об укрытии подумала а как она у вас мягкая? Гнётся?
|