Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 00:03   #3574
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,859
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 5,921 раз(а) в 1,541 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от Люд.а Посмотреть сообщение
Наплакалась....
Звери, не зря их весь мир ненавидит!
Судан, Северная Нигерия, Саудовская Аравия, Йемен, Мали, Ирак, Афганистан, Иран, Мавритания, Катар, Пакистан известны такими мерами наказания. Причем все эти страны говорят, что осуждается на государственном уровне, на практике: то тут то там происходит. Я точно помню уже в 2000-х была новость, когда женщину забила камнями вся деревня в Индии.
Но гугл по поиску сразу выдает Иран. Это политика. Не смотрите такие фильмы. Я бы даже не смотрел фильмы, если бы кто-то снял, про то как женщин вешали в США за связь с неграми, еще в первой половине 20-го века. Неофициально конечно же, суд Линча. Предвосхищая ненужный спор, де - про Америку слухи и байки, так и про Иран с бооольшой вероятностью байка - сейчас такие меры не практикуют, так же как и в СШа сейчас женщин не вешают за связь с неграми.

Последний раз редактировалось СаДом; 18.11.2019 в 00:09.
СаДом вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (18.11.2019), Восторг1 (20.11.2019), Долорес (18.11.2019), иветта (21.11.2019), Марічка (20.11.2019)