Тема: Баклажан
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2020, 15:41   #1910
Inga1
Местный
 
Аватар для Inga1
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,291 раз(а) в 386 сообщениях
Inga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Баклажан

Натали, ну и как они себя под дугами чувствуют? Пару ночей, таки, очень прохладными были.
__________________
А звать меня Инга.
Inga1 вне форума