Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 16:31   #1434
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 3,776
Сказал(а) спасибо: 23,273
Поблагодарили 24,270 раз(а) в 3,525 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Mноголетники.

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Наконец созрела на перовскию и заказала (ещё зимой) её во Флорапрактик. Но перовскии не будет. Сказали, что она замокла и пропала. Будет ли она у них в следующем году- неизвестно.
Вопрос к обладателям перовскии. Она подвержена вымоканию?

Наверняка перовския в болоте расти не будет.

Растет в нормальных местах и в суховатой почве, и где пожирнее. Участок не затопляемый дождевыми и талыми водами.
А замокание мало какие растения выдержат, разве что болотные.


Флорапрактик в Донецкой области, там болот нет. Зато они продавали семена Наверняка и себе посеяли. Может это было в горшочках, и замокание произошло уже там, случайно позаливали.
Я выращивала перовския из семян, непросто идет процесс. В ОГ высаживала в начале лета худенькие сеянцы из 200 мл стаканчиков. Там они уже нормально развивались.
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BARBACYCA (19.05.2020)