Я уже лихорадочно в уме перебираю свой хлам в сарае, что из него можно примастырить в виде вот такой подставочки....
---------- Post added at 15:25 ---------- Previous post was at 15:23 ----------
Придумала!
На один кустик у меня есть подставка для гриля из микроволновки!!!
---------- Post added at 15:38 ---------- Previous post was at 15:25 ----------
Теперь по теме.
Под осень планирую высаживать клубнику на черную пленку.
Если я сделаю грядки шириной ок.60-75 см и посажу на них кустики с расстоянием 30 см между ними и примерно 30-35 см между рядками. Получится на одной грядке два рядка, рядки будут со смещением (типа шахматный порядок в двух рядах).
Как думаете, нормально?
И как теперь поливать? Можно ли под пленку положить шланг с дырочками так, что бы он оказался между планируемыми рядками? Получится полив прям под пленкой? Будет ли этого достаточно кустикам?
__________________
Я - Варвара
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
|