Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2020, 13:26   #148
NaLiKa
Местный
 
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Чернигов
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 3,640
Поблагодарили 1,455 раз(а) в 375 сообщениях
NaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud of
По умолчанию Re: Заборы, ворота. калитки

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
тема интересная и я бы, с радостью, послушала истории форумчан об их домах-садах-заборах в комплексной теме, а не в разрозненных
Хоть эта тема и больше подходит строительному форуму, а не садовому, но полностью с Вами согласна.

Еще о заборах. Не помню уже каким образом попался мне на просторах интернета жж дамы из Санкт-Петербурга https://s0no.livejournal.com. Посты про стройку читала как роман. И благодаря автору блога Татьяне долгое время рассматривала для себя вариант забора из сетки рабицы вдоль которой посажен дерен сибирский. Вот так это выглядит у Татьяны:
https://www.ljplus.ru/img4/s/0/s0no/...esnoj-2009.jpg
https://www.ljplus.ru/img4/s/0/s0no/Izgorod-2009.jpg

К сожалению, после некоторых событий поняла, что в наших реалиях глухой забор значительно облегчает отношения с соседями. Поэтому приходится искать другие варианты, попутно пытаясь увязать желания с возможностями.
__________________
Я Наташа
NaLiKa вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (08.12.2020), George_0705 (09.12.2020), Нина (09.12.2020), стелла (09.12.2020)