10.11.2021, 14:41
|
#172
|
|
Super Moderator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,116
Сказал(а) спасибо: 2,346
Поблагодарили 82,048 раз(а) в 25,838 сообщениях
|
Re: Сезонные работы в саду(весна,лето,осень..) - 2
Цитата:
Сообщение от Longe
Вчера решила, что больше с опрыскивателем не буду связываться, а сегодня посмотрела на результат и передумала!    :
|
и ничо , шо после этого наче снегурочка из сказки.... 
---------- Post added at 13:40 ---------- Previous post was at 13:37 ----------
Цитата:
Сообщение от Tata_
Я того же мнения, что и Наташа. И вот что думаю... Мы с Олегом потому по-разному на это смотрим, что для нас это хобби, а для Олега работа. Как и в любой другой работе в саду есть работы, которые нравятся, есть которые не нравятся, есть те, которые физически тяжело/больно/подставь свою версию выполнить. Просто когда это хобби, то мы снисходительней относимся к тем работам которые тяжелые или неприятные. Это потому, что нас бесит наша ежедневная работа, а в сад мы приезжаем сменить обстановку, я так очень сильно требую эмоциональной разгрузки. И еще один плюс моего сада - там нет мобильной связи! Мне никто не "выносит мозг"
Теперь по теме сезонных работ. Поскольку я каждый год умудряюсь вовремя не уложить розы, то уже проверенный способ их связывать и укладывать, это работать в солнечную погоду. Пока морозы у нас только ночные и недлительные, вполне можно наклонить их за несколько приемов. Я обычно подвязываю верхушку к грузу и постепенно, иногда за несколько выходных, уменьшаю длину веревки. Иногда ломаю, но тогда это будет называться омолаживающая стрижка.
В этом году я планирую укутать персики, ужас как хочется своих плодов. вот только прошу помощи коллективного разума, когда их лучше укрывать, в декабре?
|
Если того же мнения, то зачем так скурпулезно причитать?!!  Форум не блог...
Сюда приходят за советом и полезной инфой... тем более в профильную тему...
Для изливаний и размышлений есть тема Теревени. 
---------- Post added at 13:41 ---------- Previous post was at 13:40 ----------
Цитата:
Сообщение от садовник
и ничо , шо после этого наче снегурочка из сказки.... 
---------- Post added at 13:40 ---------- Previous post was at 13:37 ----------
Если того же мнения, то зачем так скурпулезно причитать?!!  Форум не блог...
Сюда приходят за советом и полезной инфой... тем более в профильную тему...
Для изливаний и размышлений есть тема Теревени. 
|
Вторая часть-замечания от модератора...
|
|
|