Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 08:53   #406
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,582
Сказал(а) спасибо: 7,518
Поблагодарили 13,681 раз(а) в 1,513 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как правильнее располагать ряды клубники на грядке. Параллельно солнечной стороне или перпендикулярно? Или это значения не имеет? У меня, если располагать параллельно, получается меньшее количество рядов, но они длинные.А если перпендикулярно, то много рядов, но коротких. Что удобнее при обработке и сборе урожая?
У меня грядки с севера на юг ,длина по 10 метров.Очень длинные можно разделить на две дорожкой.Сколько сортов будите высаживать ? Я если высаживаю по немногу сортов просто ставлю между ними таблички-указатели. В остальном я думаю нужно делать как Вам нравится и удобно . [img]http://forum.**************/picture.php?albumid=1427&pictureid=22660&thumb=1[/img] Это грядка прошлого выходного,на ней несколько сортов.
Света(клубника) вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (02.08.2010), Fleur (02.08.2010), елена.п (02.08.2010), Масянька (14.06.2012), Т-150 (01.03.2015), утя (31.07.2012)