Цитата:
Сообщение от Васька
От антибиотиков не больше вреда,чем от Ридомила,а работают они без осечек,и лечат намного лучше,и это практически доказано.
|
Васька, ну вы же граммотный человек

Антибиотики созданы человеком, как препараты для лечения человека... а не растений... Мы хоть и живые, но разные!!! И болезни у нас разные...а воздействие и лечебный эффект изучался только на человеке... А бездумное и безконтрольное применение таких препаратов на растениях может лишь привести к резистентность человека к данной группе антибиотиков... кроме того, Вы создаете новые виды грибов,устойчивые к антибиотикам, т.к. полностью их уничтожить на Земле может только Бог... И в конце концов, все это приведет к тому, что если Вам понадобится лечение антибиотиками данных групп, результата может и не быть