Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 16:31   #84
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ленчик, разве они на такое пойдут??? Да и то. свечку над ними держать не будешь. Захотят обмануть -- все равно обманут.

Я все на все операции детям к врачу подходила по рекомендации, платила деньги и у нас было "все инклюзив". Но даже при таком подходе не имею гарантии, что ради нас врачом проводились какие-то спец. телодвижения. Думаю, взял деньги сказал угу и сделал то же что и сыну тети Клавы из Кацапетовки. (никого не унижаю, боже упаси).

А у вас как получилось, что предоперационные анализы не показали ветрянку?

п.с. Да, догововариваясь с врачом, можно отдельно задать вопрос о наркозе. Но разве такое в аптеке купишь, чтоб свой принести??
Leslie вне форума