Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 11:07   #204
Васька
Модератор
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 9,026 раз(а) в 1,506 сообщениях
Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не считаете нужным-не пишите.Конкретный вопрос-конкретный ответ.С т.зрения дающего правильный.Не согласны-не воспримимайте.Не пригодится одному,пригодится другому.Вы же сами не все считаете правильным.И вообще-надоела уже мне эта дискусия.Я буду пользоваться тем,что считаю лучшим для себя,так же как и все.
__________________
Україна понад усе!
Васька вне форума   Ответить с цитированием