Не считаете нужным-не пишите.Конкретный вопрос-конкретный ответ.С т.зрения дающего правильный.Не согласны-не воспримимайте.Не пригодится одному,пригодится другому.Вы же сами не все считаете правильным.И вообще-надоела уже мне эта дискусия.Я буду пользоваться тем,что считаю лучшим для себя,так же как и все.
__________________
Україна понад усе!
|