Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 14:23   #199
Лелик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Розы в саду

Цитата:
Сообщение от Англичанка
плетистые с длинными гибкими стеблями и мелкими цветами собранными в крупные кистевидные соцветия-это рамблеры. Длина их может достигать 0т-3 до 10 метров.Они в основном цветут один раз! Есть сорта с повторным цветением, но купить их в Киеве затруднительно. Вам подходят такие параметры претендентов? Если да, тогда будем искать.
Посмотрите на сайте Артвиль Jasminahttp://artville.agrointel.com/prodshow1397.html она около 3 м. и у неё гибкие стебли. Там же могут продаваться Super Dorothy- повторноцветущий рамблер и Super Excelsa -повторноцветущий рамблер.
Спасибо! :) Посмотрела на Артвиле, - ассортимент . "Жасмина", вы думаете, рамблер?(2 м.)
Мне оч. нравятся рамблеры потому, что их легко пригибать и укрывать на зиму, если(как мне) нужна ширма , она получается более густой. Да они цветут один раз, но как! И целый месяц! В пользу этого я отказываюсь от повторного(слабовастенького) цветения.