Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 21:23   #103
Юрий
Освоившийся
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: КривойРог
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 263 раз(а) в 91 сообщениях
Юрий is a jewel in the roughЮрий is a jewel in the roughЮрий is a jewel in the rough
По умолчанию

[/COLOR]считаю что Яд не для меня.Проще вырезать 10-15 процентов стеблей, невелика потеря.Урожай распределится между остальными нагрузка на корень снизится и тем лучше, потому, что еще продам у нас, на выставке , молодые побеги.[/QUOTE]

---------- Post added at 21:23 ---------- Previous post was at 21:16 ----------

кстати, если срез сделать ниже на 10 см, УТОЛЩЕНИЯ С ЛИЧИНКОЙ ГАЛИЦЫ, то можно и ИХ ТОЖЕ ПРОДАТЬ.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием