[/COLOR]считаю что Яд не для меня.Проще вырезать 10-15 процентов стеблей, невелика потеря.Урожай распределится между остальными нагрузка на корень снизится и тем лучше, потому, что еще продам у нас, на выставке , молодые побеги.[/QUOTE]
---------- Post added at 21:23 ---------- Previous post was at 21:16 ----------
кстати, если срез сделать ниже на 10 см, УТОЛЩЕНИЯ С ЛИЧИНКОЙ ГАЛИЦЫ, то можно и ИХ ТОЖЕ ПРОДАТЬ.
|