Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 12:41   #11
kat-leo
Местный
 
Аватар для kat-leo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 1,001
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили 2,217 раз(а) в 739 сообщениях
kat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond repute
По умолчанию

Совсем дорогих - Вэйвы, Рамблин не брала. Нравятся Миледи - брала белую - прямо настоящая Миледи в кружевах - на картинке как-то она проще смотрится. Правда, барышня довольно рослая - стремится раскуститься и розвалиться. У меня в емкостях была - хорошо, а просто на клумбе в грунте могла бы замараться.
Как для клумбы понравился Хит Парад - сразу от корня кустится на несколько побегов как паучок без всяких прищипок, эти побежки расходятся немного по земле, а потом идут вверх. В итоге - кустик устойчивее, не так валяется.
Лавина - мне не очень, больше брать не буду, у Миледи плети не короче, а цветы крупнее и их больше.
__________________
Катя
kat-leo вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natnic (01.11.2010), Люд.а (01.11.2010), Оленка (17.12.2012), Света(клубника) (07.11.2010), Светлая (01.11.2010)