Тема: Клен
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 23:22   #16
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 364 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Клен

Цитата:
Сообщение от рыба
да. я уж думаю, может виктору не черенки, а весь выкопать. тоже испугалась.
Натали, не бойтесь!!! По сравнению с Карлиной, Клен негундо - это детские шалости.
Вы только представьте, это сколько надо не появляться на участке, чтобы его самосев от клена заполонил.
НЕЕЕ, порослевые культуры намного страшнее. И то никто их полностью с участков не выгоняет.
vigorec вне форума   Ответить с цитированием