26.11.2010, 12:22
|
#15
|
|
Увлеченный
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 852 раз(а) в 127 сообщениях
|
Походите по посадкам или в лесу если есть лес там если растет липа то полно самосева.Я так себе накопала и посадила вдоль забора целую алею.Уже в этом году цвела.
|
|
|