Цитата:
Сообщение от Leslie
А какие єто 5 страшно важніх вещей"?
|
Только не смейтесь, пожалуйста. Я почему вспомнила про институт... Читаешь-читаешь, учишь-учишь, а когда талантливый лектор тоже самое скажет - так и пелена с глаз падает, уши раскладывает и на полочки само раскладывается. думаешь - ну ведь все так просто! где ж мои мозги-то были? Но только талантливый лектор, с душой да с примерами, а не бубнилка.
5 важных для меня (внимание! ДЛЯ МЕНЯ и моего сада), просьба не хихикать

:
1. "Сухой" полив. С мульчой уже дружу и думала, что заменяет рыхление полностью, ан нет... А междурядья???
2. Низкое вверху - высокое внизу (речь о посадках на холмах и холмиках).
3. На месте утоптанной дорожки ничего, никогда расти не будет. Выемка грунта и перекопка на 80 см - это не для меня. Придется смириться с уже протоптаннами ровными дорожками.
4. Угловые ширмы/посадки/решетки по всему участку от преобладающих ветров.
5. Выкинуть шланг с капельницами, заиметь сочащийся шланг (успеть заказать подарок на НГ).
Ну и 5 1/2 - пора спасать мою красавицу елочку. Выросла и уже бросается в глаза.