Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 09:20   #29
Ol'ga
Увлеченный
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 868 раз(а) в 193 сообщениях
Ol'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond repute
По умолчанию

Иннусь, ну это же разные вещи! Это ты говоришь правильно. Но при одной и той же температуре холоднее будет там, где влажность выше.
Ol'ga вне форума