12.12.2010, 13:57
|
#13
|
|
Старшая Баба-Яга
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 6,526
Поблагодарили 5,973 раз(а) в 1,959 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от sisash
Вобще селитра -это компонент еще из советских времен, который всегда присутствовал в колбасных изделиях. Для чего точно, я забыла. Но он в таких дозах не опасен. После всего,что сейчас можно встретить в наших колбасах, селитра просто витаминки.
|
В советские-то времена мне работники мясокомбината(знакомые) наотрез отказали в поставке ее( микродозе).
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
|
|
|