Цитата:
Сообщение от садовник
у мну не горели(при поливе)... и даже знатно так нарастали(после формировочной срижки)... 
|
Ох, так вы же в саду каждый день бывали

, могли в любой момент дать им водички.
А мы поливаем по субботам-воскресеньям...

И то вопрос: у кого как с водой обстоит
(у меня была и много, а кто-то для полива покупную использовал).
Мне нравятся лапчатки, но я их, наверное, в полутень буду пристраивать

.
Лена, просите Гур рассказать о более выносливых растениях для ваших условий. А мы тоже послушаем

.