Спасибо всем за участие. Вчера была у ветеринара, который первый раз просто сказал делать клизмы и не объяснил как, что колоть, что делать в том или и ином случае. Я в эту клинику всех своих четырех собак не один раз водила и там работают четыре врача. так вот тот, который мне не нравится и был тогда на дежурстве. Но вчера снова заехала в эту клинику. но уже без собаки, и снова тот же самый врач. Но вчера он оказался более внимательным и много дал рекомендаций, даже сказал какой препарат проколоть. правда я уже по совету Иветты и совету форумчан уже многое сделала. И денег за прием вчера не взял. Врач обнадежил и сказал, что такая ситуация как у моей собаки не очень страшная. Все поправимо, только надо делать клизмы. У нас в Мелитополе не такие дорогие услуги, как в крупных городах. Прием врача стоит 30 грн. Я спросила на случай, если все же ничего не удастся сделать. Он сказал, что под наркозом чистят прямую кишку и стоит это 250 грн.
Ночью я сделала собаки укол прозарина и это буквально через 15 минут дало результат. Помните, как мы радовались, когда наш маленький ребенок покакал. так вот и я сегодня этому радовалась. Сегодня он попил воды. И это ура! Правда обессиленный вот уже 7 часов лежит под слоем одеял в коридоре, т.к. после клизмы был очень мокрый.
Наверное, идем на поправку.
Ну вот и отчиталась. Всем большое спасибо, что приняли участие в судьбе бездомного товарища, мне очень помогла ваша поддержак и советы.
__________________
Ольга.
|