Тема
:
Сурфинии-петунии
Показать сообщение отдельно
25.01.2011, 15:25
#
388
Elena2
Увлеченный
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 226 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Гарольдовна
Но за державу обидно!!!
Обидно конечно, поэтому наши семена и не покупаю, что бы так потом не было обидно за нашу державу
__________________
Лена, со мной на ты
Пользователь сказал cпасибо:
Доминика
(27.01.2011)
Elena2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Elena2