Цитата:
Сообщение от Leslie
Юльчик, ну успокой меня, что с отсыпкой сладить можно. А то Лариса, добрый человек, уж предупредила так предупредила. 
---------- Post added at 15:25 ---------- Previous post was at 15:25 ----------
Юль, а фотки покажешь, как снег чуть сойдет?
|
Успокаиваю. Сладить можно. Но не долго

И когда ее не много. Лариса права. Моими отсыпкам 3-й сезон будет. Пока ни мыть, ни перебирать не буду. А вот через год-два, наверное придется серьезно задуматься. И про подсыпку - правда. И куда этот гравий девается? непонятно.
Отсыпка у меня под злаками, пахучками и на гравийной горке под альпийцами. В общей сложности - 15 кв.м. За сезон подпалывала (сказать "полола" -не поворачивается язык) всего 3 (три) раза. Никакого другого мульчирующего материала там не представляю, ну не сено же туда укладывать. Под сеном у меня розы, огородик и многолетки а-ля сад Удольфа.
Фотки покажу на первом же занятии по ЛД. Я выполнила дом. задание (у меня уже есть портфолио

)