Тема
:
Болезни и вредители малины и ежевики
Показать сообщение отдельно
03.02.2011, 21:40
#
115
Витуся
Местный
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,183
Сказал(а) спасибо: 11,671
Поблагодарили 27,373 раз(а) в 4,402 сообщениях
Это хрущи съели. У моих соседей так. И не у одних. Просто начинает усыхать. А если рос прирост этого года то слабый короткий. Ну и тоже усыхал.
Я своим ближайшим сказала чтобы участок перекопали, так они с 5 м2 собрали 2л банки личинок
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan
(03.06.2012),
Виталий
(07.02.2011),
Масянька
(05.01.2013)
Витуся
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Витуся