Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 22:32   #42
coffemanka
Местный
 
Аватар для coffemanka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,856
Сказал(а) спасибо: 5,691
Поблагодарили 6,285 раз(а) в 1,208 сообщениях
coffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня такой вопрос.Обратила внимание, что если на участке нигде не видно голой земли, уже красиво. Как кто этого добивается? У меня это огромная проблема. Два года я пытаюсь спланировать свой участок с домом для пмж 7 соток. Шла я таким путем - первым делом посадила плодовые деревья и кустарники, потом с мужем определились с дорожками и оформили их ФМ плиткой. А потом - цветники. И вот голая земля в цветниках - совсем не айс Получается, мне нужно было сначала создать газон на всем участке и уже потом делать на газоне посадки, чтобы все росло на зеленом фоне травы? Или я что-то не так понимаю?
__________________
Лариса. Со мной на ты.
coffemanka вне форума