предлагаю начать с плана участка. :) Нарисуйте план, отметьте на нем все "капитальное": дом, дорожки, деревья, трубы и кабели где закопаны... Укажите стороні света.
Расскажите что Вы любите и что -- нет.
А мы попробуем позадавать Вам наводящие вопросы.
Может, вместе к чему и придем.
Кстати, для этих целей можно завести отдельную темку. Например, в разделе наши ландшафты (или как его там...) :)
|