Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 19:13   #487
nat_kol
Увлеченный
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 967
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 246 сообщениях
nat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant future
По умолчанию

Витуся,феникс + в семенах Украины есть.
Это мои огурчики на окошке,посеянные в пятницу(04.02),сотр комнатные

Последний раз редактировалось елена.п; 08.02.2011 в 19:49.
nat_kol вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4unga (07.03.2012), Penelopanecrus (18.02.2012), skifnk (04.03.2012)