Тема: Перец
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 10:48   #314
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,518
Сказал(а) спасибо: 18,897
Поблагодарили 32,217 раз(а) в 5,571 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение

Варя, ты можешь так посадить, если хочешь погубить средний ряд. Перец можно садить в ряду густо 25-30см, но между рядами должно быть 30-40см в зависимости от сорта. При расстоянии между рядами 20см даже в шахматном порядке более высокие кустики будут давить те, что пониже
Витуся, я уже написала выше, что у меня получается на мою грядку сделать три рядка с расстоянием между ними 30см. Это ведь нормально?
А в рядке м-у перцами - наверное то же 30см.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума