Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
14.02.2011, 15:10
#
521
НАТОЧКА
Увлеченный
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: ЗАВАЛЬЕ Кировоградская обл
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 581 раз(а) в 102 сообщениях
Даааа! Гектор оч. хороший огурчик.
НАТОЧКА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от НАТОЧКА