Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 11:20   #489
Elena2
Увлеченный
 
Аватар для Elena2
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 226 раз(а) в 84 сообщениях
Elena2 is a jewel in the roughElena2 is a jewel in the roughElena2 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
Вчера в торфяные таблетки высеяла петуньки Блу сторм аэлитовские. А таблетки поместила в стаканчики одноразовые (вместо теплички) и накрыла каждый пленкой. Мож кто так сажал? На следующую партию надо найти подходящие лотки, а то в стаканах неудобно проветривать будет.
Это нормально вы посадили. Проветривать- можно дырочки протыкнуть зубочисткой в целлофане, так они будут приучаться к воздуху.
__________________
Лена, со мной на ты
Elena2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bella (22.02.2011)