Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 21:33   #504
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию

Elena2 cейчас посмотрела- у меня гавриша 5пачек. Есть аэлита и саката, русский огород, коуэл,другие. Хочу быть уверена во всхожести семян, тем более опыта с петунией мало. Как-то с переменным успехом, вот читаю,учусь. А задумка- под петуньку часть клумбы 3*4 выделить вместе с однолетниками.
__________________
Оля

Последний раз редактировалось Bella; 22.02.2011 в 21:40.
Bella вне форума   Ответить с цитированием