Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 12:05   #508
снежанна
Освоившийся
 
Аватар для снежанна
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: киев
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 52 раз(а) в 26 сообщениях
снежанна will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Срочно надо уменьшить влажность, купи Квадрис и обработай!
Спасибо!

---------- Post added at 12:05 ---------- Previous post was at 11:28 ----------

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
бум ждать ответа... может налёт на земле...
если же всё же МР. то в квартире квадрисом низзя... яд однако... куда проще содой с мылом...
Налет на земле,именно в тех местах где посеяла петунью .Я грешу,на мои семена,сама их собирала.А еще ,наверное,я густо посеяла семена.Много их было ,вот и сглупила.Жалко.Может все таки некоторые выживут.Надеюсь. А насчет,того что в квартире нельзя ,спасибо!
Марганцовка мне не помогла,пепел только в некоторых местах ,а дальше белая плесень, как мох ,расползается.А петуньи стоят,в этой белой плесени ,живые несколько дней ,а потом чахнут и умирают.
снежанна вне форума   Ответить с цитированием