Цитата:
Сообщение от Dajana
Срочно надо уменьшить влажность, купи Квадрис и обработай!
|

Спасибо!
---------- Post added at 12:05 ---------- Previous post was at 11:28 ----------
Цитата:
Сообщение от садовник
бум ждать ответа... может налёт на земле... 
если же всё же МР. то в квартире квадрисом низзя... яд однако... куда проще содой с мылом... 
|
Налет на земле,именно в тех местах где посеяла петунью .Я грешу,на мои семена,сама их собирала.А еще ,наверное,я густо посеяла семена.Много их было ,вот и сглупила.Жалко.Может все таки некоторые выживут.Надеюсь. А насчет,того что в квартире нельзя ,спасибо!
Марганцовка мне не помогла,пепел только в некоторых местах ,а дальше белая плесень, как мох ,расползается.А петуньи стоят,в этой белой плесени ,живые несколько дней ,а потом чахнут и умирают.