Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 23:32   #533
НАТОЧКА
Увлеченный
 
Аватар для НАТОЧКА
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: ЗАВАЛЬЕ Кировоградская обл
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 581 раз(а) в 102 сообщениях
НАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud of
По умолчанию

А кто пробовал огурцы Самородок? А то мне нахвалили, а я что то таких не сажала и не видела.
НАТОЧКА вне форума