Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
25.02.2011, 23:32
#
533
НАТОЧКА
Увлеченный
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: ЗАВАЛЬЕ Кировоградская обл
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 581 раз(а) в 102 сообщениях
А кто пробовал огурцы Самородок? А то мне нахвалили, а я что то таких не сажала и не видела.
НАТОЧКА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от НАТОЧКА