Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 21:51   #539
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 16,087
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 1,147 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию

Инна, в таблетки садила по 2 штуки. По-этому и пришлось разделить таблетку и досыпать грунт. Если бы постояли дольше то сплелись бы корешки, а так они и не почувствовали пересадку. Сидят как огурчики
__________________
ТАМАРА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
afinna (06.03.2011)