Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 09:16   #346
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 810 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию

У нас на мешки тоже Мастер дешевле чем Новоферт. По этому и берём Мастер, Террафлекс и Новалон. Плантафол по листу хорошо работает.А вот Кемира раньше была финская,и её можно было брать.Сейчас её по-моему делают в России и качество заметно упало.Попробуй израильский Полифид -пока отзывы за него классные.

У нас Плантафол килограмовый фирменный пакет в зависимости от разновидности от60 до 100 гривень.Вот и считайте сколько получается на ведро( с пакета ведер зо ) от 2 до 3 гривень.Но в мелкой фасовке все значительно дороже.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.

Последний раз редактировалось andostapenko; 18.03.2011 в 09:35.
andostapenko вне форума   Ответить с цитированием