Всем привет!
Меня зовут Оксана ;) . Родилась и живу все 37 лет в Киеве. По знаку зодиака Рабы. Пару лет наза появился дом и при нем участок в 6 соток. Эта красота - Осокорки. ;) . Эличка привет!
Кроме нас, взрослых двоих людей, есть дочь Катя 11 лет- оччень творческая натура; морская свинка, ангорка по имени Глафира и две собаки - Айс (аргентинский дог) и Юта (лайка).
В моем доме цветы - сколько себя помню. Большая любительница этой красоты моя мама. Увлекались только комнатными растениями. А с недавних пор мое увлечение немного расширилось в сторону газона))). Возле дома газон "ручной работы", много мы над ним трудились....а теперь пришла очередь и облагораживать остальную территорию.
О форуме узнала от мужчин

. А в частности от Элиного мужа - нашего друга и одноклубника. Спасибо ему ;)
Такс...увлечения.:...автомобили....обожаю готовить (особенно дичь)...вышивать биссером...и принимать гостей