Тема: Вишня
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 20:18   #122
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,130
Сказал(а) спасибо: 20,533
Поблагодарили 27,490 раз(а) в 2,837 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
черешенка да вот смотрю на дерева свои, все в цвету, жалко сейчас лезть и пилять ветки. Есть такие, что просто с дырами насквозь, а дальше по ветке цветут хоть бы шо. Вот и подумалось дождаться, когда сокодвижения не будет, а потом уж пилить, зачищать и замазывать. А то боюсь, что начнет камедь вытекать.
Зачистка на осень-это новые механические повреждения, которые ослабляют деревья и снижают их морозоустойчивость. На осень низзззя!
Sveta вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (24.04.2011), Алёнка Петровна (09.04.2013), Алла-садовница (27.01.2013), черешенка (24.04.2011)