Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 10:06   #211
Вольха
Местный
 
Аватар для Вольха
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 726 раз(а) в 174 сообщениях
Вольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to behold
По умолчанию Re: между нами, девочками

Наташ- Рыбка, но с предателем трудно жить и в 50 и 60. А где гарантия, что длинные ноги не увлекут настолько, что из-за них в любом возрасте (седина в бороду,а...), бросят не задумываясь верную спутницу всей жизни?! И хочет женщина об этом знать или не хочет - все равно!
Пишу так, потому, что знаю, о чем...Хотя мне тогда было, чуть за 30, двое детей, и бюджетная зарплата, без помощи мужа.
Но сочувстующие взгляды и перешептывания остались с противоположной стороной. Не треба нас дурить!
И хотя деликатесы мои дети видели только на праздники, в одежде не выпендрючивались, но имели простую, здоровую пищу, любвь и заботу, дружбу и спокойствие в семье.
И мне не приходилось пряча глаза, объяснять детям, где их папа и с что это за тетя, которую мы с ним увидели на даче...
__________________
Я - Ольга
Вольха вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (14.10.2012), Sybilla (26.03.2013)