Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
28.06.2011, 15:56
#
703
Grusha
Увлеченный
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: коростышев
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили 582 раз(а) в 121 сообщениях
Re: Огурчики
Как здорово что уже свои орурчики собираем, я уже пару баночек умудрилась закатать
Пользователь сказал cпасибо:
Лыбидь
(30.06.2011)
Grusha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Grusha