Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 15:56   #703
Grusha
Увлеченный
 
Аватар для Grusha
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: коростышев
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили 582 раз(а) в 121 сообщениях
Grusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to beholdGrusha is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Огурчики

Как здорово что уже свои орурчики собираем, я уже пару баночек умудрилась закатать
Grusha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лыбидь (30.06.2011)